Нужно подтвердить доходы для уфмс. Ничем подтвердить не могу т. к. родила недавно. Посоветуйте что нибудь?

Anna Знаток (302), закрыт 6 лет назад
Живу в одном городе, а гражданство делаю в другом. Дошла уже до подачи заявки на гражданство. Все доки собрала кроме справки 2 НДФЛ. Пошла в УФМС на консультацию. Сказали что сделай выписку из банка карточки которой пользуешься и забудь. Выписку сделала. Все покупки совершались в другом регионе. Инспектор сразу поймет что я не жила по месту регистрации. Что делать? Рисковать относить такую справку? Будут придираться? Или где хочу там и трачу деньги? Имеют право за это на 10 лет депортировать из РФ.
Лучший ответ
Юлия П_и_Л Мудрец (10599) 6 лет назад
В выписке из банка указана сумма, которая находится на Вашем счету, а не "список покупок/город" по карте. Поэтому в банке берут справку о состоянии счета для ФМС для подтверждения состояния содержать себя на территории РФ. Главное чтобы на счету имелась необходимая сумма. Указывается в документах подтверждения, как личные сбережения.
Остальные ответы
Owl Искусственный Интеллект (399909) 6 лет назад
справка нужна только для подтверждения финансовой состоятельности, а не для проверки места покупок
Сергей КрестьяниновПросветленный (30938) 6 лет назад
Ну а ведь действительно, разве не могут придраться? Если иностранец зарегистрирован в одном регионе, а покупки ВСЕ совершает в другом, даже самый тупой инспектор задастся вопросом.. Конечно, это не доказательство никакое само по себе, но повод для дополнительных проверок.
Вся надежда лишь на то, что инспектор проверит только окончательный баланс, либо ему по запарке будет просто влом заморачиваться..
✾ ๏̯͡๏ ✾ Мыслитель (6126) 6 лет назад
Ха. А вы хоть заявление в УФМС подвали на наличие у вас гражданство?
Сергей КрестьяниновПросветленный (30938) 6 лет назад
Какой УФМС?? ФМС давно уже не существует даже в несуществующей Российской Федерации!
Надо искать ближайшее отделение советской милиции и получать там паспорт СССР!
Так ведь?
✾ ๏̯͡๏ ✾ Мыслитель (6126) В правовом поле он не легитимный.
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 6 лет назад
Добрый день!
Подтверждением дохода считается :
1.справка 2НДФЛ
2.Счет в банке
3.Иждивение.
Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru