Вопрос к тем кто бросил курить. Как изменилась ваша жизнь после того как вы избавились от вредной привычки?

Елена Бурлакова Мудрец (10287), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сын прерий Мудрец (16149) 6 лет назад
Нервы одолели и снова закурил
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
Ржу не могу))) Такая же фигня)))
Остальные ответы
Александра Ларина Просветленный (27987) 6 лет назад
Моя жизнь не зависела от этого. Но моя смерть чуток да.
Рома Просветленный (39066) 6 лет назад
В лучшую сторону.
Елена БурлаковаМудрец (10287) 6 лет назад
В какую? Что Вы приобрели в замен?
Рома Просветленный (39066) Здоровье. По деньгам ощутимо, потому что курил не мало.
Глав'аша Глав'аша Знаток (254) 6 лет назад
Задыхаются люди, вот и курят яд, чтобы провоцировать организм на спасение души.
Это сволочь умирает так.
Голубка Просветленный (28818) 6 лет назад
Голос стал лучше, самочувствие тоже, какое-то облегчение, радость. Нравится, что волосы и одежда не воняет табаком. Довольна собой
Маруся Искусственный Интеллект (186186) 6 лет назад
Чувствую себя значительно лучше, пропал кашель курильщика ( очень мерзкая штука ) ,пропала одышка и вообще я очень довольна, что не курю. У меня 2 знакомых уже от рака лёгких умерли в не старом возрасте.