Частотник Meiden vt110s. По программированию

. .. Ученик (242), на голосовании 6 лет назад
Имеется данный частотный преобразователь, но никак не могу разобраться.
Документации к нему никакой нет. В интернете нашел только руководство по быстрому старту.
В принципе, в нем есть все необходипые параметры, которые нужно выставить, но я их не могу изменить.
Кнопки все работают, но, когда пытаюсь изменить параметр, перенключается не он, а уходит в соседнее меню.
Такое чувство, что стоит какая-то защита, от несанкционированных изменений. Как ее снять, в таком случае?
Голосование за лучший ответ
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) 6 лет назад
никак, мозги надо перепрошивать )))
. ..Ученик (242) 6 лет назад
Зачем? Это глюк? Или нет ф-ции сброса до заводских?
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392298) тет там никаких заводских, каждый частотник программируется под конкретную задачу и мозги прошиваются, в программе ATMEL
Евгений Рогожин Мудрец (10904) 6 лет назад
не работает
. ..Ученик (242) 6 лет назад
Что не работает?
Екатерина Бочагова Высший разум (5040847) 6 лет назад
Посмотрите эту. Может они принципиально одинаково работают. https://www.prst.ru/docs/innovert/INNOVERT_VENT_B-manual-low.pdf