Можно ли вернуть деньги за закрытую организацию?

Милеуша Шарипова Ученик (131), на голосовании 6 лет назад
Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь вернуть деньги, если организация давно закрылась.
По акту сверки поставщики остались нам (закрытой организации) должны. На данный момент у нас другая организация. Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (244822) 6 лет назад
Ну только если с ними договоритесь)))))))
По факту они должны денег той, закрытой организации, а не новой.
У них с ТОЙ организацией договор был подписан, а не с вами.
Милеуша ШариповаУченик (131) 6 лет назад
А можем мы эти деньги получить наличными?
Васа Искусственный Интеллект (244822) Не тупите, дамочка. Вам они ничего не должны. А долги закрытой организации списались вместе с её закрытием.
Сергей Искусственный Интеллект (183429) 6 лет назад
Что помешало вам вернуть задолженность контрагента еще до закрытия фирмы? Если вы не сделали это тогда, то сейчас не сделаете НИКОГДА! Потому что долг ваш у этой фирмы не числится!
Источник: Профессиональный бухгалтер
Чьё Чья Искусственный Интеллект (199557) 6 лет назад
Если у вас новое юридическое лицо создано без правопреемства, то оно не имеет никакого отношения к закрытому юридическому лицу и отношениям этого лица с его контрагентами.
Константин Оракул (50530) 6 лет назад
Нет, поскольку данные в ЕГРЮЛ уже отсутствуют