За сколько выведится травка (срочно!!!)
6 ноября я с другом курнул травки, затяжек 10 и держал в себе, прошло 11 дней, завтра у нас проверка в школе на наркотики, по дурости блить попробывал курнуть, теперь жалею, очень нельзя что бы их нашли в моче, что делать? Могли ли они уже вывестись? Насколько знаю это был канабис, но не точно.
Много воды пей.
Забей, и не парься)) Джа, растафари!
Не сдавать.
клин клином вышибают - покури еще!
Пей чай) или попроси мочи у того кто не курил) в бутыль пусть поссыт, а ты ее за свою сдашь. В наркологию вас не повезут же сдавать, там камеры. В туалетах школы наверное нет))