граждане ДНР-могут работать в РФ--без проблем каких либо? или что то надо им иметь?

ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Отдел маркетинга и PR Альянс ТМ Мыслитель (8224) 6 лет назад
Добрый день!
Вам нужно встать нам миграционный учет.
Оформить патент
Заключить трудовой договор.
Получить более подробную информацию о миграционном законодательстве и консультацию юриста именно по вашей ситуации вы можете по ссылке http://all-migration.ru
Остальные ответы
Виталий Мыслитель (8736) 6 лет назад
Как и всем патент, оформить надо.