Хочу фильмы скачать!
У меня такой вопрос) если интернет лимитный, с просмотром фильмов онлайн, да и вообще весь месяц не парюсь, все домочадцы используют гаджеты, то есть на месяц свободно хватает. А тут встал вопрос о скачивании, хочу фильмы скачать, так как попросили. Если тариф на 10 гб, как быть со скачиванием? Если один филь весит 4гб, то значит на трафике останется 6 гб??? Сколько можно скачать чтоб потом весь оставшийся месяц не куковать без интернета? Как все это вообще?!))
Скачай, где качество по меньше, я допустил качаю фильм размером 400мб
Что бы не куковать, качай рипы по 700мб.
Учитесь считать трафик или ищите другой тариф, у меня тоже 10 гб в месяц днем, ночью безлимит, могу качать сколько влезет
10 гигов на месяц - вот и решай, сколько качать, чтоб не куковать. раньше фильмы по 700мегов весили и ниче, смотрели, и качество норм было