ребята помогите пожалуйста вспомнить название фильма

константин филимонов Знаток (321), на голосовании 6 лет назад
фильм российский. не так давно вышел. типа мелодрама. помню по сюжету девушка-спортсменка получает травму и сдает комнату женщине с девочкой. женщина плохо относится к дочери, часто запирает ребенка одну дома. и девушка воспитывает ее. она ходит лечиться к врачу. который помнит ее по рисункам. они учились в одном классе. женщина - мать девочки уезжает в маленький городок, но девушка находит их и забирает девочку к себе...
буду очень благодарен.
Голосование за лучший ответ