Что он думает о ней?

Ilo ~ Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Алексей 07.01.1997
Нелли 04.01.1999
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
после небольшой паузы между Вами начнется общение.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Думает она ему подходит
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 6 лет назад
Ваш партнер в отношениях ценит уверенность и определенность. Чувства для него стоят на втором месте, но он вас очень уважает и намерения его серьёзны.
У вас очень хорошая совместимость, берегите отношения, не ссорьтесь и доверяйте ему.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора