Что она о нем думает?

Ilo ~ Ученик (110), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Нелли 04.01.1999
Алексей 07.01.1997
Лучший ответ
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
дальнейшее развитие отношений.
ждете от него покровительства, думаете о приятном времяпрепровождении в его обществе
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Что пора ей перестать надеяться и ждать, а реально познакомится в мужчиной!
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Она его любит и думает о нём в постоянном режиме... что он самый лучший...
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
видно вмешательство прежних партнеров
LOLLLL Мастер (1459) 6 лет назад
Не пора ли ему уже перестать сидеть в майле?