Как относитесь к таким вещам? Поддерживаете?

АйриШа Искусственный Интеллект (108178), закрыт 6 лет назад
У девочки есть своя страница в инста. Фотосессии несколько раз в месяц. Девочка прелестная. На данной фотке ребёнок сидит на земле. Это уже ноябрь, Подмосковье.
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228938) 6 лет назад
я вообще противник публикаций детей в соцсетях, где бы они не сидели, на земле холодной или на горшке теплом!
Милена МиловаЗнаток (477) 6 лет назад
Почему Вы против, если ребёнок сфотографирован красиво? Вы последовательны в своих убеждениях? Не приобретаете товары с фотографиями детей? Игнорируете шоколад "Алёнка"? Разве фотограф позволил себе то, что запрещено законом? Вы усматриваете в фотографии что-то такое? У Вас проблемы.
Serena Искусственный Интеллект (228938) Конвенция о правах ребенкаСтатья 16 1. Ни один ребенок не может быть объектом произвольного или незаконного вмешательства в осуществление его права на личную жизнь, семейную жизнь, неприкосновенность жилища или тайну корреспонденции, или незаконного посягательства на его честь и репутацию. 2. Ребенок имеет право на защиту закона от такого вмешательства или посягательства. "Совсем скоро в австрийском суде начнутся слушания по делу девушки, которая обвиняет своих родителей в том, что они без ее согласия выложили в Facebook около 500 ее детских фотографий, многие из которых, как она считает, нарушают право на неприкосновенность частной жизни." delfi.lv/woman
NataliУченик (139) 4 года назад
А я вот противник, чтобы такие "борцы за права" по мимо того, чтобы брать чужие фото для опросов, еще и нагло врут!
Остальные ответы
sad Мыслитель (5488) 6 лет назад
Нет ничего плохого в этом
Merops Оракул (50126) 6 лет назад
А что, Вас смущают права на землю? Не были ли они нарушены публикацией данной фотографии? Думаю с законом все в порядке, можете расслабиться! ))
Лена-пена Искусственный Интеллект (672518) 6 лет назад
Цветы цветут, трава зелёная, кролики русые, это лето, детка!))
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 6 лет назад
Это 12 ноября.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672518) Я верю кроликам, а не вам))
Фараон ) Знаток (253) 6 лет назад
мама чокнутая у девочки, не сама-же она фотосессируется)))
Мarina Marina Гуру (2716) 6 лет назад
В ноябре уже заморозки. Трава после заморозков расти не будет. Фото явно было сделано летом, а выложить могли только сейчас, в ноябре.
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Фотография хорошая? Качественная? Думаю, что это художественное фото.
АйриШаИскусственный Интеллект (108178) 6 лет назад
Да, фотограф профи.
Милена Милова Знаток (477) Это видно. Портфолио и фотосессия сегодня дорогое удовольствие. Ничего плохого в фотографии не вижу. Знаю, что очень трудно фотографировать детей и животных. Дети и животные в рекламе помогают продвижению продукта. Продумана цветовая гамма. Нair & hare Допустим, что фото дано для рекламы ...мягкого шампуня? Не думаю... Девочку желают нарядить... Шерстяное пальто? Плед? Шарф-шапка-варежки? Детское печенье к чаю? Творчество. Правильно родители делают. Австралиец прославил своих внучек, фотографируя их красиво, уважительно, эстетично. Некоторые всюду видят то, что свинья всегда отыщет. Наоборот, девочку все знают, если что-то, то найдут мгновенно.
Юлия Галкина Оракул (66103) 6 лет назад
Если вопрос в риске для здоровья ребёнка ради самоудовлетворения родителей-это всегда плохо... в таких семьях ребёнок как предмет для решения личностных проблем взрослых и это печально... приучение к поверхностному демонстративному поведению и погоня за модой
максим проден Мудрец (18878) 6 лет назад
а че листья зеленные... вроде даже детсадовцы знают что в сентябре листья желтеют...
эмануила вуперМудрец (11985) 6 лет назад
У нас в конце октября
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 6 лет назад
Те 15 секунд на земле попу не отморозят)
эмануила вупер Мудрец (11985) 6 лет назад
Бывают маленькие дети, которым нравится позировать и фоткаться. Но родителям явно делать нечего..
Natali Ученик (139) 4 года назад
Мадам, Вы зачем взяли фото ребенка? Создали целый опрос. Удалите пожалуйста! И фото сделано в августе, и не Подмосковье) . Берете чужое фото, еще и врете! Очень некрасиво!