Какое отношение у мужчины, что думает?

Настя Ученик (97), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Люда 22.3.87 и Сергей 10.10.82
Дополнен 6 лет назад
есть ли чувства со стороны Сергея, какие?
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
расстроенный праздник,
Свою страсть пытаетесь скрыть от него.

Мужчина очень сильный, активный, целеустремленный.

есть у него много сомнений по поводу ваших отношений, по поводу будущего с вами

это возможно из-за конфликта с человеком,

или неподходящего времени
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328678) 6 лет назад
Сергей думает, что вы интересная девушка... Тепло относится
Сергей Искусственный Интеллект (121438) 6 лет назад
Думает - Не догоню, так согреюсь.

Пустой вопрос, если хотите знать перспективы, надо смотреть гороскопы.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 6 лет назад
Он любит Людмилу по-своему как умеет.

Ваш партнер в отношениях ценит уверенность и определенность. Чувства для него стоят на втором месте, но он вас очень уважает и намерения его серьёзны.
У вас очень хорошая совместимость, берегите отношения, не ссорьтесь и доверяйте ему.
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
испытываете друг к другу большую симпатию, от него не стоит ждать особого романтизма и чуткого проявления чувств
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
У него к ней очень светлые и добрые чувства
Ясновидящая Елена Гений (51579) 6 лет назад
У сергея есть к вам чувства, вы ему нравитесь, он хочет развитие отношений
Rita Vladimirskaja Высший разум (4854798) 6 лет назад
Есть теплые чувства, будет развитие отношений
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
всплеск негатива, ничего нового, но и на одном месте стоять на будите. Просто как то без эмоций
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43231) 6 лет назад
чувства есть но не показывает себя полностью.