не забанят ли за выдачу подарков самому себе ?

миша лол Мастер (2151), закрыт 6 лет назад
просто увидел что так можно)
а мыловцов не кто не поймёт, даже в вф за юз ( использование багов) дают бан
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 6 лет назад
тебе надо завести другой ящик, только так сможешь послать себе подарок.
миша лолМастер (2151) 6 лет назад
но я могу и так, на 1 акке
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) если можешь то посылай этого никто тут не запретит.
Остальные ответы
Юрий Искусственный Интеллект (118355) 6 лет назад
самому себе не выдашь, попробуй.
если только с фейковой страницы..
миша лолМастер (2151) 6 лет назад
на компе могу кинуть )
сам попробуй )
на Ответах? или где? на Ответах можно себе дарить подарки без проблем