Шуба из норки

Юлия Плешакова Знаток (397), на голосовании 7 лет назад
Где в Москве купить шубу из норки. Чтобы цена не завышена была и точно норка. Пишите, пожалуйста, проверенные магазины, а лучше адреса и телефоны этих магазинов. Или советы как ее выбрать
Голосование за лучший ответ
Андрей Краков Мастер (1516) 7 лет назад
Посмотрите ее себе вот в этом https://dianafurs.ru/ магазине по продаже как раз таки очень качественных и не дорогих шуб)
Ирина Михайлова Ученик (138) 6 лет назад
Я свою норку брала в неплохом магазине "Меха от Виталия" Консультанты подобрали мне подходящий фасон, размер. Качество на высоте. Вот на сайте можно подобрать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А вообще там могут пошить полностью по вашим пожеланиям.