Стиль и фэшн

Шуба из норки

Где в Москве купить шубу из норки. Чтобы цена не завышена была и точно норка. Пишите, пожалуйста, проверенные магазины, а лучше адреса и телефоны этих магазинов. Или советы как ее выбрать

Я свою норку брала в неплохом магазине "Меха от Виталия" Консультанты подобрали мне подходящий фасон, размер. Качество на высоте. Вот на сайте можно подобрать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А вообще там могут пошить полностью по вашим пожеланиям.

Посмотрите ее себе вот в этом https://dianafurs.ru/ магазине по продаже как раз таки очень качественных и не дорогих шуб)

В магазине по продаже их