Фалоимитаторы обмену и возврату подлежат или это как лекарственные препараты?

Красива,Но не очень Просветленный (32911), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Стрелков Знаток (354) 6 лет назад
Если в товаре имеются недостатки, тогда на основании п. 1 ст. 18 закона о защите прав потребителей можно предъявить целый ряд требований: обменять товар, отремонтировать, возвратить деньги. Причем именно потребитель (а не продавец) выбирает, какое из требований должны удовлетворить. Требования нужно оформлять письменно, в двух экземплярах, лучше с помощью специалистов.
Остальные ответы
Урфин Джус Просветленный (35130) 6 лет назад
скупаю подержанные фаллоимитаторы, при себе иметь паспорт
Сергей Девяткин Мастер (1603) 6 лет назад
Конечно, их же как лекарство используют.
Daedhor Гуру (3076) 6 лет назад
Сдать можно только по гарантии, если брак.