Вопрос про Доту 2. Сколько длится матч или до сколько очков ?

............ Ученик (130), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
AntiAbdulov Мыслитель (7027) 7 лет назад
Длится до тех пор, пока не сломают вражеский трон. В среднем 40-60 минут
............Ученик (130) 7 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Роман Федоров Профи (823) 7 лет назад
я как человек которого подсадили друзья и наиграл 20 часов))) могу с уверенностью сказать от 30 минут. самая долгая катка 1 час и 10 минут.
............Ученик (130) 7 лет назад
А что за очки тогда у каманд допустим у одной 9 у другой 15 на что влияет это?
Роман Федоров Профи (823) это типо сколько шансов у кого выиграть. ну там фарм прокачка. это не играет большой роли ведь если мало очков можно в любом случаем пропушить до трона и выиграть
catoerror UwUУченик (167) 4 года назад
20 часов это очень мало
Андрей С Мастер (2132) 7 лет назад
пока твои тиммейты подолбятся в сракотан с другими