Пoдскажитe, пожaлуйстa, чтo Aндрей иcпытывaет по отнoшению к Bиктории? Чтo дyмaeте о нeй? Kaк oтноcится к нeй? Cпacибo.

. . Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Aндpeй ( 35 лeт, 11.08.1982 г. )
Виктория (27 лeт, 27.10.1990 г. )
Дополнен 6 лет назад
Всю жизнь ждала любовь и в 23 года ( то есть в 2014 году), наконец-то, дождалась. Ничего не получилось, больше из-за меня, моих страхов. И с тех пор жизнь периодически нас сталкивает, вновь начинается общение, вновь нет продолжения.
Сейчас снова было общение, снова случайная встреча. Иногда мне кажется, что я тоже для него особенная, как и он для меня. Но потом умом понимаю, что вероятно, это все лишь моя иллюзия.
Сейчас телефон отключила (уже несколько дней), даже не знаю, звонил ли он, не знаю, как он относится ко мне, что у него на сердце. Я не знаю, что мне делать... Устала переживать и даже страдать из-за него... Пожалуйста, подскажите, как вы чувствуете мою ситуацию? Каким вы чувствуете его отношение ко мне?
Лучший ответ
Ясновидящая Елена Гений (51569) 6 лет назад
Взаимная симпатия в этих отношениях, парень увлечен девушкой
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (267286) 6 лет назад
Относится сдержанно. Наблюдает и делает выводы.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Ваш партнер увлечен вами, но едва ли придает вашим отношениям слишком большое значение.
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
переживает сильно
. .Ученик (131) 6 лет назад
Спасибо) Не подскажете из-за чего именно переживает?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 6 лет назад
Он в него влюблён, но две женщины им мешают!
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Прекрасно относится и чувства у него к ней крепкие
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848439) 6 лет назад
Нравитесь. серьезных планов нет пока
Софият Мудрец (16712) 6 лет назад
Доброе утро.
Вы пара и не доверят ему нет повода. Спешка хороша при ловле блох,
но в жизни иначе. Он давно принял решение и
выбор в вашу пользу. Семейные мужчины отличаются,
от других парней, они более сдерженные и принимают
решение обдумав все детали. Ваш не исключение
он скажет своё слово.

С уважением Софият...