Как откатить обновление GeForce Experience?

Maxim Oleynik Ученик (243), на голосовании 7 лет назад
Обновился драйвер на gtx1060.Встала какая то "экспериментальная бета-версия".В итоге видеокарта загружена на 50%.До этого все было хорошо и стабильно.
Голосование за лучший ответ
Александр Цуканов Ученик (120) 7 лет назад
Никак. Какого хрена обновлял. Ищи родной драйвер в инете. Если есть на диске переустанови.
bossuort20 Просветленный (30332) 7 лет назад
вот https://video-nvidia.com/drivers качай, ставь, убери галку Experience и ставь чистая установка