Плохо работает мышь в css v34

Георгий Лигачёв Знаток (324), закрыт 6 лет назад
Когда стою и стреляю с пистолета или другого оружия (быстро нажимаю на ЛКМ) то выстрелы медленные, примерно через 0,5 сек следующий выстрел, но если мышку поворачивать и стрелять то все нормально.
В стиме css и cs 1.6 все нормально
Переустанавливал и скачивал другие версии все так же.
Лучший ответ
123 Знаток (287) 6 лет назад
попробуй зайти в панель управления-мышь-параметры указателя и поставить/убрать галочку с "включить повышенную точность..."
Георгий ЛигачёвЗнаток (324) 6 лет назад
Не помогло
Остальные ответы
Кирилл Хлебутин Профи (623) 6 лет назад
какая у тебя мышь?
если офисная то меняй на игровую
а если игровая то меняй на другую игровую
Георгий ЛигачёвЗнаток (324) 6 лет назад
В других играх все четко, это щас че то стало ИМЕННО в пиратской css v34
Так что это не мышь
Евгений Чрезмерно Мастер (1756) 6 лет назад
поменяй мышь, или чайку попей
marat aa Профи (620) 6 лет назад
Или провод заедает .
Можешь проблема в разьеме.
Поменяй мышку и всё!
Даниил Суров Ученик (74) 6 лет назад
Все дело в мыше!
Георгий ЛигачёвЗнаток (324) 6 лет назад
Да не в мышке это!! С ней все нормально, в стимовской кс все хорошо работает как и в других играх.
esi4 nwq Знаток (302) 6 лет назад
Попробуй поменять мышь, если не сработает, пиши в поддержку игры
Sparx Forser Профи (591) 6 лет назад
комп в окно выкинь
Cpt. Sobel Мастер (1321) 6 лет назад
много раз помешай мышь, а если не помогло вставь юсб мыши в другое гнездо, а если и это не помогло то купи новую: (
Ojay Гуру (2962) 6 лет назад
Попробуй проверить настройки игры.
Дмитрий Салавин Ученик (198) 6 лет назад
Что-то с опциями игры. Полазай в настройках, копни поглубже. Если ничего не найдёшь, то спроси на каком-нибудь специализированном форуме, где эксперты сидят.
Никита Мартынов Знаток (283) 6 лет назад
Короче, в диспетчере задач ставишь средний приоритет у игры или в параметрах запуска -high убираешь
Кирилл Иванов Знаток (289) 6 лет назад
Я заметил, что ты писал что "в стиме css" всё нормально, по этому я предположу что ты сейчас говоришь о пиратской версии.

Тут два выхода:
Либо, как бы это банально не звучало - Поменяй мышку на ту, у которой DPI выше.

Второе, так же с мышкой. Твоя мышка может быть беспроводной, если это так, то поменяй на проводную.

Ну и в конце концов, может быть что-то с игрой.
Георгий ЛигачёвЗнаток (324) 6 лет назад
Да, это пиратка версия 34, мышка проводная, вот я тож думаю что с игрой что то, но я уже скачивал много других все так же
▄▀▄Mr.Twister▀▄ Просветленный (23637) 6 лет назад
Мне кажется это пинг виноват, попробуй создать свой сервер и на нем по пробовать по стрелять
Георгий ЛигачёвЗнаток (324) 6 лет назад
Создавал серв с ботами, тоже самое
Вова Шапкин Ученик (111) 6 лет назад
у меня точно такая же проблема, решение проблемы нет, т. к эт сама игра такая
Георгий ЛигачёвЗнаток (324) 6 лет назад
Раньше все норм было