Что подарить ребенку "от деда мороза"?

Сладкий котёночек Мудрец (14269), закрыт 6 лет назад
Выбор такой : Красивое платьице или игрушечный набор "доктор"
Платье стоит дороже, но будет полезнее, а вы как думаете?
Лучший ответ
эмануила вупер Мудрец (11981) 6 лет назад
Надо спросить у ребёнка, что она хочет от дела мороза. Бывают девочки, которым лучше новые шмотки..
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 6 лет назад
пусть ребенок САМ напишет письмо ДМ.
Милена МиловаЗнаток (477) 6 лет назад
Необязательно сам. С помощью родителей.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120336) 6 лет назад
ребенку наверно будет интереснее с набором поиграть, а не на платье любоваться.
Милена МиловаЗнаток (477) 6 лет назад
Платье не подарок, это необходимость.???
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120336) маленького ребенка интересуют игрушки, а не одежка. вы же ей хотите подарок сделать.
Lorelei Искусственный Интеллект (192834) 6 лет назад
Набор, конечно. Только покажите ркбкнку, как с ним играть, а не просто в руки вложите.
Милена Милова Знаток (477) 6 лет назад
Пусть ребёнок нарисует то, что хочет получить в подарок. Мотивируйте ребёнка к изучению букв составлением письма Деду Морозу. Обязательно такое письмо напишите и отправьте Деду Морозу.
СОЛНЦЕ ПОДОБНЫЙ Гуру (3487) 6 лет назад
Книга лучший подарок, подари ему книгу Фреда психология подсознательного!
Ника Просветленный (20497) 6 лет назад
Два в одном. Платье с игрушкой. Или одну игрушку. Если ваш подарок не плюсом к другим подаркам идёт.
Юля Искусственный Интеллект (197781) 6 лет назад
Набор конечно. Платья у нее еще будет. Маленьким игрушки больше интересны
Eva Burda Мастер (1433) 6 лет назад
Игрушку! Платье - это необходимость, это как утюг на 8е марта и носки и бритва на 23 февраля...
Ирина Кочергина Профи (626) 6 лет назад
И то и то фигня. Ну раз уж так ставить выбор то конечно набор, платье ведь самая бесполезная вещь в мире.