Придумать актуальную рекламу для студентов. Любой товар Накидайте идей, пожалуйста

nastya_morgane_1389 Ученик (143), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Желательно еще и текст ))))
Голосование за лучший ответ
фея из бара Гуру (2683) 6 лет назад
Презервативы "студенческие" отсрочят академический отпуск
Наталинда Искусственный Интеллект (386858) 6 лет назад
Ролтон. Дёшево, сердито, много. Ещё и деньги на что-нибудь вкусное и полезное останутся. Пицца студенческая, креативная. На ней уже что-то есть, остальное добавьте сами, творите!
Филипп Регуратор Мастер (2117) 6 лет назад
Любой товар это как, тогда и ответ подойдет любой)
илья палагейченко Ученик (242) 6 лет назад
Живешь в общаге? Надоели стоны соседей? Не парся сам, парся доширак! Всем, кто купит доширак "студенческий " ,получают беруши, пачку презеравтив "кисловодский" в подарок! Торопитесь, акция ограничена
Весна Мастер (1314) 6 лет назад
Курский вокзал, кругом тишина,
Хочется кушать, смотри, шаурма!
Нет уж, не надо! Я человек!
Я на вокзале с большим удовольствием съем чебурек!
Магазин у Ашота это просто чтото!
Все покупайте чебурек, будете сыты вы на век!
С сыром и с мясом, с луком и с маслом,
Вы поглядите, какой он прекрасный!
Раз откусил: тот нас поймёт,
Когда горячая вкусная жидкость из чебурека по подбородку течёт!
Знает русский, знает узбек,
Что нет вкуснее еды в целом свете чем чебурек!
Магазин у Ашота это просто чтото!
Все покупайте чебурек, всэ покупайтэ чэбурэк!
Будете сыты вы на век, будэтэ сыты на вэк!
С сыром и с мясом, с луком и с маслом,
Вы поглядите, какой он прекрасный!
Ольга Евдокименко Знаток (254) 6 лет назад
вам скучно? ищите свою вторую половинку но не можете скачайте баду
Ильсаф Галиев Профи (511) 6 лет назад
Дёшево, сердито, много. Ещё и деньги на что-нибудь вкусное и полезное останутся. Пицца студенческая, креативная. На ней уже что-то есть, остальное добавьте сами, творите!
Снежана Харинская Знаток (319) 6 лет назад
продам ноутбук за 1111(картонный)