Что меня ждет в ближайшее время? 31.12.1999 Светлана

ewer erwrwe Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 6 лет назад
Это время, когда вы можете разорвать отношения со всем старым и получить лучшее новое. В сфере работы можно ожидать значительный прогресс. Даже события, над которыми вы не имеете контроля будут развиваться наилучшим образом. Тем не менее расслабляться нельзя. Будьте бдительны, анализируйте и оценивайте все происходящие события трезво.

В сфере личных отношений вы получите возможность изменить много вещей. Тем не менее, важно действовать сознательно, а не на поводу у эмоций. Некоторые отношения покажутся для вас обременительными и вам захочется избавиться от них. Это может относиться как к любовным отношениям, так и к дружбе. Если вы будете действовать быстро, будьте готовы, что в будущем придётся заплатить дорого за свою импульсивность.

Не изолируйте себя от людей, особенно с которыми шли с вами бок о бок долгие годы.
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 6 лет назад
Окружающие люди в наше время таковы, что сами кого хочешь заизолируют и отошьют
Остальные ответы
Зазеркалье***** Гений (61164) 6 лет назад
...уход от чего-то важного и очень знакомого, а потом период застоя, такой тягучий - когда ничего не будет решаться по серьезному для вас вопросу и вы будете печалиться по этому поводу... Вы получите дружескую поддержку и возможно она будет в денежном эквиваленте....
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 6 лет назад
Александр великий посмотрите пожалуйста
https://touch.otvet.mail.ru/question/204613901
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404010) 6 лет назад
Свидание с темноволосым мужчиной и возможен брак с ним!
Юлия ЛещенкрЗнаток (274) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/204630554 посмотрите мой вопрос пожалуйста!
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
Стрессы и напряжения пройдут, любовь, роман
Ясновидящая Елена Гений (51579) 6 лет назад
Знакомство ждет вас с молодым человеком
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 6 лет назад
А меня ждёт с кем-нибудь знакомство, например, с девушкой в 1 половине 2018 года?
Сергей ЗаблоцкийУченик (12) 6 лет назад
Я Сергей родился 13 февраля 1987 года в Ставрополе
Злой Высший разум (11749767) 6 лет назад
Вас ждет очень интересное и романтическое знакомство в декабре
moccovet@bk.ru Вера Правдина Мудрец (13121) 6 лет назад
Любовь светловолосого мужчины