Какой ответ на ребус?

Денис Тимофеев Ученик (176), закрыт 6 лет назад
Это ребус школьного Wi-Fi
Правильный ответ-тот который сказан полностью
Дополнен 6 лет назад
Слово pass не должно быть в ответе так как это и есть слово пароль
Лучший ответ
Лаура Кострюкова Профи (694) 6 лет назад
bcadda50
Но не уверена, во второй задачи получается 49,5 минуты, тут лучше поэксперементировать
Остальные ответы
Семён Власов Ученик (100) 6 лет назад
dabcpassnet
Денис ТимофеевУченик (176) 6 лет назад
Неправильно, ибо там в конце точно не "net" и нет слова "pass"
Денис ТимофеевУченик (176) 6 лет назад
Про net сомневаюсь конечно
Денис Баландин Знаток (472) 6 лет назад
Если я не запутался (а я запутался) то ответа у меня два: 140335 и 1510152
Скорее всего это не правильно, но я пытался :D
Денис БаландинЗнаток (472) 6 лет назад
da в формуле это значения из первого задания или значения в битах готового ip? я про то что ip делят на 4 части, каждая буква это значения из одной части
Денис Тимофеев Ученик (176) Ответы на задания не зависят от друг друга
Олеся Пидтыкан Ученик (104) 6 лет назад
- BCADDA3
Денис ТимофеевУченик (176) 6 лет назад
Почему в конце 3, если он даже на светофоры и готовку пиццы потратил 32 в сумму
Ольга Иванова Просветленный (35723) 6 лет назад
192.168.1.1 шутка
Денис ТимофеевУченик (176) 6 лет назад
Ответ bcad так как цифра не может быть больше 250