Пoдскажитe, пожaлуйстa, чтo Aндрей иcпытывaет пo отнoшению к Bиктории? Чтo дyмaeте о нeй? Kaк oтноcится к нeй? Cпacибo.

. . Ученик (131), закрыт 6 лет назад
Aндpeй ( 35 лeт, 11.08.1982 г. )
Виктория (27 лeт, 27.10.1990 г. )
Дополнен 6 лет назад
Всю жизнь ждала любовь и в 23 года ( то есть в 2014 году), наконец-то, дождалась. Ничего не получилось, больше из-за меня, моих страхов. И с тех пор жизнь периодически нас сталкивает, вновь начинается общение, вновь нет продолжения.
Сейчас снова было общение, снова случайная встреча. Иногда мне кажется, что я тоже для него особенная, как и он для меня. Но потом умом понимаю, что вероятно, это все лишь моя иллюзия.
Сейчас телефон отключила (уже несколько дней), даже не знаю, звонил ли он, не знаю, как он относится ко мне, что у него на сердце. Я не знаю, что мне делать... Устала переживать и даже страдать из-за него... Пожалуйста, подскажите, как вы чувствуете мою ситуацию? Каким вы чувствуете его отношение ко мне?
Лучший ответ
taro.r@bk.ru Оракул (78658) 6 лет назад
он целеустремленный человек… человек,

который решил претворить свои амбиции в жизнь

Паника внутри него есть какая-то.

Движение будет, причем в ближайшие два-три месяца.

Преодоление препятствий идет.
. .Ученик (131) 6 лет назад
Спасибо! В отношениях?
Остальные ответы
ева рубинова Ученик (212) 6 лет назад
относится с нежностью, заботой
видит в ней свою женщину, которую хочется оберегать
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 6 лет назад
Как он к ней относится она сама знает, без свидетелей живут и это правильно.

Отношения у них строятся на доверии словам и глазам.
Ясновидящая Елена Гений (51589) 6 лет назад
Взаимная симпатия в этих отношениях, парень увлечен девушкой
Злой Высший разум (11751059) 6 лет назад
Добрые светлые чувства к ней
Rita Vladimirskaja Высший разум (4864068) 6 лет назад
Пара будет вместе, создадите семью
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
его мучают сомнения. он думает о совместной дороге