Оля 17март92 и Максим 17августа (35лет, вроде 82). Стоит начинать отношения? Что ждет в будущем в отношениях?

Рая Раиса Ученик (24), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749987) 6 лет назад
Да стоит.. все получится сказочно
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
Стоит, мужчина настроен на серьёзные отношения!
Ясновидящая Елена Гений (51569) 6 лет назад
Да стоит начинать отношения так как вполне удачные из этого отношения могут получится
Сиреневая фея Высший разум (11267257) 6 лет назад
Совместимость могу озвучить и только вам решать начинать отношения или нет.

Совместимость мужчина Лев — женщина близнецы это прекрасная пара которая будет наслаждаться обществом друг друга. Он любит её сердцем, а она умом. Однако её любовь к подколам будет немного раздражать царственную натуру Льва, он будет требовать от неё обожания и порой больше чем она может дать ему.

Им весело вместе и поэтому они не склонны обращать внимание на такие мелочи. Эта пара будет жить желанной страстной и эмоциональной жизнью. Он любит в ней загадочность и оптимизм. Это будет хорошая связь в плане дружбы в первую очередь. Однако в браке им придётся пройти трудный путь в котором каждому придётся изменить себя.

Это пара сочетание элементов воздуха и огня, каждый будет подпитываться своим партнёром из-за чего могут быть вспышки как гнева так и любви. Она будет счастлива от того, что он выведет её в высший свет, ведь он обладает всеми светскими качествами, будет рекламировать её. Её подруги будут буквально завидовать ей и их красивой паре. Однако он не любит что бы его использовали в своих личных целях и вскоре заметит что она стремится за его счёт показать себя.

В сущности она считает его простодушным, склонна метаться от одной крайности в другую, колебаться в сомнениях. А он любит стабильность, порядок, ясность, простоту суждений. Она такая женщина которая боится показать свои чувства и не может открыто показать свою страсть, поэтому может показаться холодной ему.

Он живёт страстями и хочет получать их от своего партнёра. К тому же она любит мужское внимание и флиртует со всеми подряд, это может вызывать его приступы ревности. Он будет жёстко критиковать её за такое поведение, это может быть настоящий скандал из-за которого она может просто убежать из дома, навсегда.

Это сочетание прекрасно подходит для флирта и дружеских вечеринок, но им придётся изменится для брака. Он практичный и любит стабильность, он может быть обманут ей, втянут в её игру. Если они желают сохранить этот брак то ей следует больше уделять внимание его эго и забыть о своих поклонниках, но ведь она никогда не откажется от своей свободы и независимости, им хорошо вместе, но брак для них нежелателен.