Какое спортивное событие уходящего года вам запомнилось больше всего?

Sport Analytic Мастер (1436), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
vinsent Оракул (63447) 6 лет назад
Конан Макгрегор против Майвезера.
Остальные ответы
Юрий Бухарев Мыслитель (7626) 6 лет назад
В этом ничего не запомнилось, а в прошлом году был фантастический полуфинальный матч Россия - Норвегия на Олимпиаде в женском гандболе. После финального свистка обе команды упали на пол и рыдали в истерике!
ФОТОГРАФ Знаток (463) 6 лет назад
Внесение в черный список наших олимпийских спортсменов-лыжников