Проблемы с игрой Borderlands 2 (Лицензионная версия)

Аделаида Мастер (1510), закрыт 6 лет назад
Играл раньше, всё было нормально... Дал поиграть младшему брату, после этого появился WH
Стало видно всех врагов и предметы (Ящики с патронами, деньгами и прочее) Как убрать это? Пытался с этим играть, вообще не возможно.
P.s. Игру переустанавливал, сохранение удалял, и делал прочее не помогает
Лучший ответ
Евгений Ларионов Мастер (1239) 6 лет назад
При переустановки игры не слетают настройки сделанные в первый раз, вероятнее всего дело в настройках, или в драйвере. Попробуй посмотреть настройки.
АделаидаМастер (1510) 6 лет назад
Не помогает... Полазил по всем настройка, обновил драйвера.
Аделаида Мастер (1510) Настройкам*
Остальные ответы
Захар Лешык Мастер (1360) 6 лет назад
Походу твой братюня скачал приватный чит!! На самом деле незнаю