Как понять победа П1 с учетом ОТ и буллитов Хоккей
ОТ - овертайм и буллиты в том случае, если по истечению основного времени игры зафиксирована ничья. В случае победы в ОТ или по буллитам победителю начисляется 2 очка, а проигравшему - одно.
Совсем недавно стал пробовать делать ставки на спорт. На разные события - победа или проигрыш - хоккей, регби, теннис. Сначало особо не вдавался в подробности, пробовал делать ставки по ощущениям. Но что заметил, чем больше делаешь ставки, тем больше понимаешь суть и детали.
.
Попробовал дeлaть ставки в некоторых букмекерках. В каких-то больше повезло, в других меньше. В общем, попробуйте различные конторы. Попробовал несколько появились любимые. Лично сам пользуюсь порталом facebett там и статья есть для начинающих и рейтинг проверенных букмекеров. Но главное, что меня привлекло, админ сайта смотрит за надежностью размещенных контор. И стоит конторе провиниться, её сразу удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 7 ставок. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если везет, то череда плюсов дает деньги. В прибыльные деньки удается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
А как обозначается
победа в матче значит с учетом всего
П1-победа 1 команды с учетом овертайма и булитов, если они будут