Здравствуйте. Я пенсионер ФСИН. Работаю сейчас в охране железной дороги. Могу ли я уволиться без отработки двух недель ?

FAT BOY Сидоров Мыслитель (5390), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Volandssk Искусственный Интеллект (268950) 6 лет назад
Вы - работающий пенсионер, а потому, увольнение - на общих основаниях... И не важно какой вы там пенсионер, КГБ или ГУЛага... Пенсионер может уволиться "без отработки" только в день выхода на пенсию...
HaтaльяИскусственный Интеллект (232107) 6 лет назад
На усмотрение администрации-как везде...