Стоит ли обновлять драйвера Geforce experience для geforce 840m?

TraseR Ученик (124), на голосовании 6 лет назад
Есть ли смысл обновлять драйвера geforcec experience на ноутбуке с видюхой 840m сейчас в 2017? Игры новые и так не тянет, или драйвера могут помочь с чем-то еще? Установленная версия 333.11
Голосование за лучший ответ
d d Знаток (293) 6 лет назад
Лучше все таки обновить, но оставить старые на флешке. Я обновлял на свою 9800 и комп не запускался, думал чип отвалился, но когда драйвера поставил старые все норм стало.
Александр Цуканов Ученик (120) 6 лет назад
никогда ничего не обновляй и всё будет работать. Исключение флэш плеер, но это не в компе а в инете.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190431) 6 лет назад
....с видюхой 840m её даже и устанавливать не надо!