До скольки лет берут в секции каратэ? (детей и подростков)

Ирина Пьянкова Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Спасибо за ответы! :)
Лучший ответ
Боб Джонстон Просветленный (32199) 6 лет назад
до пенсионного возраста, не шучу
Ирина ПьянковаУченик (106) 6 лет назад
Имею ввиду кружки. Просто где-то могут сказать что уже поздно начинать заниматься. То, что любви спорту все возрасты покорны - это точно :)
Боб Джонстон Просветленный (32199) я когда ходил в карате, у нас и дети и взрослые. Хотя где-то разделяют по возрастным группам
Остальные ответы
Алексей Оракул (52548) 6 лет назад
Без ограничения по возрасту.
Злой доктор Оракул (50738) 6 лет назад
есть даже турниры для ветеранов. но до 10 лет лучше все же начать