Можно ли девушкам заниматься сексом во время гармонального сбоя?

моя девушка не хочет заниматься со мной любовью по причине того что у нее не все в прядке с гармонами, и иногда болит что то внизу живота, врач сказал что это из за гармонов какие то там изменения. Так вот можно ли заниматься любовью в это время насколько это опасно для здоровья?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

думаю что можно, гормоны никак не влияют на сексуальную жизнь

Максим, у меня точно же такая проблема, как у вашей девушки. Но любовью занимаюсь и буду зниматься!! ! Гормоны на это не влияют! Но вот на счет того, что у нее болит внизу живота - нужно быть нежным и терпимым в эти моменты, т. к. болит ОООООчень сильно! Мой молодой человек, в такие моменты, гладит живот или держит руку там где болит и боль утихает! Так что побольше терпимости и ласки к любимому человеку!! ! И поговорите с ней на эту тему более открыто! )))
Удачи вам!!!

сексом заниматься нужно!! !
это способствует восстановлению гормонов.. )
а на сколько любит тебя твоя девушка задумайся. . или верь сказкам всю жизнь..)

думаю, из за гормонального сбоя может падать настроение, жизненный настрой. дайте ей время. все наладится. пусть витаминчиков попьет.
и дело не в Вас, не отчаивайтесь!
я так поняла, что у врача она уже была, поэтому только терпение.

Болит значит нильзя