Вопрос к Вам по работе, погадайте, если умеете

Chik Chirik Ученик (94), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Что у руководителя моего отдела ко мне?
Дополнен 6 лет назад
Какое личностное отношение?
Лучший ответ
Илона Айстра Мудрец (17226) 6 лет назад
ничего кроме претензий к вашей работе
Остальные ответы
Деман Добрый Мудрец (11385) 6 лет назад
Тут ни кто ни чиго ни умеит ...но об этом ни каму ни говори ...
Злой Высший разум (11749891) 6 лет назад
Никакого, просто симпатия
Лилия Руно Оракул (88843) 6 лет назад
Тут кроме вашего вопроса, ничего нет.. ни данных, ни имени, не говоря уже про фото .
Сиреневая фея Высший разум (11269402) 6 лет назад
Погадать это не значит угадать.

Ловите, погадала.

Не позволяйте ничему и никому нарушать ваше спокойствие. Твёрдо встречайте любые возражения, чётко формулируйте свою позицию и вы победите.

Всего хорошего !
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
доброе отношение, даже жалостное порой
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) 6 лет назад
Вами заинтересован темноволосый мужчина, но он на вас злиться!
Chik ChirikУченик (94) 6 лет назад
темноволосый мужчина начальник или мой мужчина. но никакой темы злиться, я вроде бы не давала
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404480) Скорее всего начальник!
Rita Vladimirskaja Высший разум (4851852) 6 лет назад
Доброжелательно настроен к Вам,
ничего плохого не выпадает
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450770) 6 лет назад
положительно к вам настроен, не о чем вам волноваться
taro.r@bk.ru Оракул (78656) 6 лет назад
идет приступ раздражительности,

экстремальный в своей одержимости
Svetlena Мудрец (18639) 6 лет назад
Ваш союз выше описанный несёт в себе пассивность и удалённость ( быстрые чувства.)
Удалённая, пассивная, вялотекущая любовь. Мужчина женат и имеет семью, имеет место.
Также может быть или готовится к разводу но не успели разъехаться. Вы как вариант... ожидающего место замены. не более. но это пока, дальше события еще изменятся.
Chik ChirikУченик (94) 6 лет назад
Впринципе, Вы правы. Женат и т. д. Но я его в этом плане не рассматриваю. Нет никакого союза. Просто интересует как можно интерпретировать его поведение и чего мне ожидать.
Chik ChirikУченик (94) 6 лет назад
Нет никакой любви!!!
Svetlena Мудрец (18639) Ответы всегда идут короткие и это не означает что конкретно о любви идет речь
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
попросите родителей за вас помолились! Если живы..