Проблема с USB Wi Fi адаптером 802.11n и его драйверами

Всем привет. Возникла проблема с адаптером WI FI,проблема в том, что ни в какую не ставятся драйвера. Никакие. Даже если ставлю подходящие, под данный чипсет (RT2870),все равно в диспетчере устройств пишет - "Это устройство работает неправильно, т. к. Windows не удается загрузить для него нужные драйверы. (Код 31)" хотя при попытке автоматически найти драйвера пишет, что "Драйверы для данного устройства не нуждаются в обновлении",при попытке ручной установки пишет в точности то же самое. При попытке установки из уже установленных дров пишет "Система Windows обнаружила драйверы, но при
установке произошла ошибка - 802.11n USB Wireless LAN card не удается найти указанный файл".Прошу, помогите. Все перепробовал, все видео на ютубе пересмотрел, все драйвера установил, но все четно. В сетевых соединениях новых соединений не появилось. Программами не определяется

Дополнен

P.S. Через Driverpack solution пробовал ставить, та же ситуация.

Приветствую! Какая установлена операционная система ?