Как побелить деревья чтобы краска не смывалась.

наталья фарвазова Ученик (205), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
n. Искусственный Интеллект (425889) 6 лет назад
она должна смываться, дерево должно дышать сквозь неё
дерево важнее процесса побелки )
можно вообще не белить, если лень )
Остальные ответы
Манул Манулыч Просветленный (21336) 6 лет назад
Масляной краской...
наталья фарвазоваУченик (205) 6 лет назад
Нельзя дерево должно дышать.
Манул Манулыч Просветленный (21336) Только масляная не смоется)
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233772) 6 лет назад
клей добавить в побелку... только не содержащий метиловый спирт...
Анатолий ЯковлевОракул (98015) 6 лет назад
А какой клей?
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233772) я столярный добавлял... вроде нормально все было... со временем смыло конечно... но в течение зимы и всего сезона побелка честно продержалась...)