А что вам не только не надоедает со временем, но даже нравится все больше?)))

Arven Искусственный Интеллект (125151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Rūtis Mazais Мудрец (19262) 6 лет назад
Книги, музыка и конечно женщины:))) Ну и от хорошего вина тоже не откажусь:)))
Остальные ответы
ЗМИЙ-ИСКУСИТЕЛЬ Оракул (51023) 6 лет назад
гранит науки грызть...
Сергей КарповГуру (2980) 6 лет назад
Интересно!..)
ЗМИЙ-ИСКУСИТЕЛЬ Оракул (51023) это только кажется, что он не поддается, а на самом деле... и Вам вечера доброго)))
Владимир Костенко Просветленный (25089) 6 лет назад
Народные пословицы и поговорки, а так же сказки, древние и не очень, ну и много чего, всего не упомнишь.