Сколько калорий в 1 сосиске в тесте
Готовлю дома из одной сосиски, слоёного теста, добавляю кусочек плавленного сыра и в духовку. Сколько в этом счастье калорий? И можно ли употребить на диете хотя бы раз в недельку?
На диете никаких сосисок в тесте. Здесь нет полумер. Либо ты ешь вредную для здоровья и фигуры пищу, либо не ешь её вообще. Третьего не дано. Да, в теории, если соблюдать норму калорий, то ничего страшного не будет. Но по факту: сегодня позволишь себе одну сосиску в тесте, завтра две, в послезавтра диета и вовсе закончится. Диета - это образ жизни, а не математика.
285-344 ккал в одной такой штуке
рассчитай сама, ведь зависит от веса теста, вот тебе данные для расчета:
на 100 гр слоеного теста приходиться 558 калорий
сколько калорий на сто грамм сосисок - см упаковку. обычно сосиски начинаются от 234 калорий за 100 гр. в одной сосиски обычно 50 гр. ну и сыр еще (он тоже разные по калорийности и неизвестна граммовка).
Нельзя на диете. Выбери или ты на диете или просто ешь эту дрянь.
Около 400
грамм 25 жира внутренняго счастья