Вопрос мамам, если полугодовалый - годовалый ребенок орет как сирена в общественном месте как его заткнуть?

МАГНУС КОРД (14 см) Ученик (118), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
соску ребенок не сосет выплевывает
Лучший ответ
Светлан@ Просветленный (21804) 6 лет назад
К сожалению, никак. Ребенок не орет просто так, значит ему нужно что-то, возможно он утомился и хочет спать, может хочет есть и т. д. Ребенку всё-равно, общественное место или нет. У него есть ПОТРЕБНОСТИ, а значит, вы должны их удовлетворять.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703185) 6 лет назад
А можно я поору по потребностям?
Светлан@ Просветленный (21804) Ори. Можешь уже начинать.
МАГНУС КОРД (14 см)Ученик (118) 6 лет назад
ну да согласен
Остальные ответы
Focus Просветленный (48566) 6 лет назад
Соска + скотч
Работает на 200%
;)
☆♥ Зима ♥☆ Мудрец (16516) 6 лет назад
Разговаривать нужно с ребенком. Показывать ему все, рассказывать. Чтобы отвлекся.
Жан-Поль Бадментон де Баклажан Гуру (3489) 6 лет назад
такое ощущение что вопрос не о ребенке а о собаке соседа
МАГНУС КОРД (14 см)Ученик (118) 6 лет назад
просто я не знаю какой синоним к слову заткнуться
Жан-Поль Бадментон де Баклажан Гуру (3489) ты думаешь как его заткнуть, а не думаешь почему он кричит. надеюсь ты не родственник тому ребенку и просто живешь за стенкой в другой квартире
Димарик Гуру (2938) 6 лет назад
Надеть это и просто стоять.
Светлан@Просветленный (21804) 6 лет назад
Это у вас в шестой палате так принято?
Димарик Гуру (2938) Да что вы, у нас этого уже никто не боится, даже прохожие привыкли. Зато когда я летел в отпуск, взял с собой эту штуку. Надев ее, было гораздо проще уговорить сидящих сзади детишек не шуметь и не пинать спинку кресла.
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 6 лет назад
сок дать или пюрешку. потом отвлечь. уговоры не помогут, наказания и подавно
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703185) 6 лет назад
Я б поддел его веслом,
И связал морским узлом.
Пусть теперь покричит:))))
Паутинка Искусственный Интеллект (179860) 6 лет назад
К году нормальная мама уже знает причину плача.
МАГНУС КОРД (14 см)Ученик (118) 6 лет назад
ну да, многие мамы в 1 месяц это понимают интуитивно и не только
elena Оракул (89414) 6 лет назад
согласна, нужно удовлетворить потребности ребёнка
Дженни Кодес Просветленный (36185) 6 лет назад
Мои не орали особо. Но если вдруг - от груди никогда не отказывались)
Arven Armen Оракул (61538) 6 лет назад
вкусняшкой
печенькой
но вобще никак
Дина Ученик (207) 6 лет назад
Дать укропной водички!
эмануила вупер Мудрец (11966) 6 лет назад
Зачастую они орут в таких местах, потому что им душно/умаялись .Лучший метод-просто не таскать такого маленького ребёнка в общ. места
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718483) 6 лет назад
Заткнуть пасть пеленкой и срочно вынести из общественного места, пока окружающие не убили.
Светлан@Просветленный (21804) 6 лет назад
А где же вы живете, что у вас принято затыкать рты детям, а 'окружающие' за это могут убить? Наверно в пещерах времен палеолита?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718483) Неолита. Когда некоторые люди шутить уже научились, а некоторые понимать юмор - еще нет.)))
Светлан@Просветленный (21804) 6 лет назад
Из собственного примера совет, видимо? Ваши родители, похоже, именно так с вами поступали, может они и до сих пор затыкают вам пасть?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718483) О, еще одну леди моя шутка задела.)) Похоже, это у вас как раз из детства комплексы, раз вы на всё так болезненно реагируете, особенно если вас лично никто не задевал? Или это от повышенного чадолюбия?)) Мой совет - никогда не переходите на личности, иначе неадекватным человеком с сомнительным прошлым сочтут именно вас. Всего доброго.
Светлан@Просветленный (21804) 6 лет назад
А ещё подобные высказывания "попахивают" отклонениями в голове, причем, очень неслабыми.
Светлан@Просветленный (21804) 6 лет назад
А под выражением "окружающие" ,вероятно, вы имели ввиду себя. Очень мило пытаться прикрывать свою агрессию и злобу термином "юмор",не имеющему совершенно никакого отношения к вашим проблемам с головой.)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718483) Похоже, проблема с головой у вас, если вы цепляетесь к людям из-за шутки, не имеющей лично к вам совершенно никакого отношения и написанной в ответе не на ваш вопрос. Успокойтесь уже, а то как раз и вызовете агрессию. И прикрывать ее я даже ничем не стану.)) Лучше старайтесь грамотно писать - "термином, не имеющИМ". Учите падежи и согласования.
Юлия Галкина Оракул (66095) 6 лет назад
Постановка вопроса так себе... дети до года не могу общаться другим способом, когда им что то нужно... успокоить, а не заткнуть малыша проще чем 2-х 3-х летку, попить, вкусняшку, игрушку, покачать и отвлечь, поиграть-выбирайте... ребёнка надо просто любить и чувствовать, а окружающим быть терпимее к детям и мамам
***Despero*** Искусственный Интеллект (256533) 6 лет назад
ой, боюсь, никак. пока не проорётся, пока не устанет, мало что поможет.