Помогите найти мультик про утёнка!

Оксана Романовская Ученик (161), закрыт 6 лет назад
Примерно 7 лет назад по тогда ещё существующему каналу Бибигон показывали мультфильм про белого утёнка по имени Адам, если я не ошибаюсь. Кажется он был с пятнышком сбоку на головке, возможно он был в шапке с красно-белыми полосками. Клюв был большим. Там была кажется девочка и зима. Вроде как родители этого утёнка тоже были и он их вроде как нашёл, но это не точно. Пожалуйста помогите найти мультик! В интернете нет никакой информации :(
Лучший ответ
*** Мастер (1324) 6 лет назад
Не такие?
Оксана РомановскаяУченик (161) 6 лет назад
Спасибо вам большое!!! Этот мультфильм называется «Рождественское желание Гадкого Утёнка», он на первой картинке. Как вы его нашли?)
*** Мастер (1324) Набрала в поиске "белый утёнок Адам", потом просто листала картинки, ища белых утят:) а тут ещё + два совпадения - девочка и снег:)
Остальные ответы
☆Дориан_Грей☆ Просветленный (36988) 6 лет назад
Случайно не такой утенок был?
Оксана РомановскаяУченик (161) 6 лет назад
Нет.
☆Дориан_Грей☆ Просветленный (36988) Тогда не знаю, извините. :(
Lidia Aleksandrova Ученик (16) 6 лет назад
www.torrent.tv про Скруджа?
Оксана РомановскаяУченик (161) 6 лет назад
Нет. Уже нашли название мультфильма)