На телефоне Meizu не могу отправлять сообщения

Andrey Знаток (367), закрыт 6 лет назад
После того как установил приложение «4g only network» и поменял настройки, чтобы ловило только 4g.
Вернув обратно, всё стало как прежде, но перестали отправляться смс!
Помогите пожалуйста!
Дополнен 6 лет назад
(Получать сообщения могу)
Дополнен 6 лет назад
Телефон: Meizu M3 Note (L681H, Flyme 6.1.0.0G, Android 5.1)
Лучший ответ
Love Run Мыслитель (7751) 6 лет назад
1) Проверьте сим-карту, возможно в ней дело.
2) Если дело не в симке: сделайте Сброс до заводских настроек.
Остальные ответы
schegol™ Оракул (69962) 6 лет назад
Для начала убить 4g only network». Затем проверить сим на другом телефоне. Если работает, делай сброс на своём.
Юрий Искусственный Интеллект (117890) 6 лет назад
удали 4g only network - очисти кэш - перезагрузи
Даниил Хапилов Ученик (238) 6 лет назад
я согласен с первым ответом, после этого должен отправлять
bugurus Знаток (409) 5 лет назад
Проверьте наличие номера центра СМС в настройках приложения СМС !!!
Как здесь: http://mzuexperts.ru/blog/meizu-ne-otpravlyayutsya-sms/
Центр смс мегафона здесь: http://megafon-info.com/chto-takoe-sms-centr-megafon/
Остальные операторы аналогично, но со своими номерами.