Сейчас, когда у детей выпадают зубы, ждем Зубную фею и дарим подарок))) Что вы дарите детям от Зубной феи?)))

никто Гуру (2783), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 6 лет назад
Два зуба

Один мышке подарили

Второй фее

Оба по 500 р вернули за каждый зуб

Тут же деть посчитал что на планшет ему надо выдрать 8 зубов)
Остальные ответы
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146028) 6 лет назад
Ничего не дарим и никого не ждём. Это совершенно чужая нам традиция, не вижу смысла пытаться приучить к ней кого-то в своей семье.
А если уж вы в семье решили данную традицию прививать, то именно ей и следуйте - кладите вместо зуба под подушку монетку.
Я-наИскусственный Интеллект (123406) 6 лет назад
Всю жизнь "мышке" зубки кидали в норкк
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
нам такое не надо... у нас домашняя и хорошая мышка утаскивает зуб в страну Молочных зубов. безвозмездно.
а Зубные феи хищные... едят эти самые зубы.... не смотрели вы фильмы ужасов про них.
Ромашка ПолеваяМудрец (10826) 6 лет назад
Жадная мышка))
Eolin Оракул (97569) та... нечего детей приучать к корыстности
elena Оракул (89415) 6 лет назад
7 монеток за 2 зуба
Ромашка Полевая Мудрец (10826) 6 лет назад
Фею не ждем, мышка денежку приносит
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414074) 6 лет назад
Какую, к х2ю, зубную фею? Мы этой зарубежной парашей детей не пичкаем
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74099) 6 лет назад
А у меня покупали на Новый год украшение на ёлку в виде зубика с кармашком. В кармашек можно складывать зубики, которые будут выпадать)))))))) На ура расходилось! Собираюсь ещё нашить!
мангазейка Оракул (76344) 6 лет назад
А ты смотрела мульт Хранители снов? Там хорошая фея)) и мульт супер
Экономисс Просветленный (41104) 6 лет назад
У нас молочные зубы выдирал стоматолог... ему деньги и ушли.)))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231462) 6 лет назад
Ничего не дарила, у меня ребенок идиотизмом не страдал