В игра final fantasy 13-1 вылетает игра в 11 главе

Объясняю скачал игру на ПК как написано в торенте репак от R.G Games(хотя на трекере было написано что от карамель) c русскими субтитрами и интерфейсом сначала вылитала каждые 10-16 минут поменял таблетку и все заработало но когда я дошел до 11 главы в одном месте выбивает и все. Пробовал запускать в оконном режиме. Что делать говорят что дело в озвучке но перекачивать игру и устанавливать очень долго. Пробовал скачать русификатор и поставить его выдал ошибку. Помогите пожалуйста!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы игра работала и не вылетала - ты обязан ее купить.