Принципиально Новый патентованный Пляж в районе Керченского моста и под Сочи. Тут фото. Что скажете о цене? Как опрос.

Александр Казанцев Ученик (193), закрыт 6 лет назад
Доброго времени суток всем! Надеюсь, картинка видна. Номер патента ФИПС на полезную модель - 139216. Разумеется, у нас исключительные права. Соответственно, прямых конкурентов по России у нас не будет. Ищем инвесторов. Да, сложновато. Но надежды есть. Сущность темы - пляж с покрытием СПЕЦИАЛЬНО ЗАДАННОГО ЦВЕТА. Цвет может быть любым, но есть предпочтительные - в плане благотворного воздействия на психофизиологию и эмоциональный фон - как цветотерапевтическое средство.

1. Отдохнули бы лично Вы в таком пляжном клубе с ценой входа в одну тысячу рублей для взрослого? О детях и подростках пока вопрос не задаётся.

2. Хотели бы стать микроинвестором или посредником в поиске крупных или ряда некрупных инвесторов по этой теме - как участник Общественного Проекта, ориентированного как на доход участников, так и на широкую в меру сил благотворительность?

3. Можете ли что-либо посоветовать по поиску инвесторов? Что-либо по воплощению?

4. Как оцениваете тему вообще?

Пока укажу ещё только то, что один пляжный клуб с единовременной вместимостью в пятьсот человек с такой ценой даёт с одного входа этого числа отдыхающих 500 тысяч рублей, то есть 15 миллионов рублей в месяц. 45 миллионов рублей за лето. Для не менее 10 миллионов людей (в соответствии со статистикой), выезжающих на Юга России в год будет иметь смысл создать до ста таких пляжей.

Ищите инвесторов, инвестируйте (сообщите о готовности) - деньги ни Вам, ни русской благотворительности лишними никак не будут.
Дополнен 6 лет назад
За 40 минут один ответ - и то троллинговый. Дивергент слился.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1633589) 6 лет назад
1) Нет, даже если мне приплатят.
2) Нет, потому что проект обречен на провал
3) Нет
4) Печально оцениваю. Как мертворожденного младенца.
Александр КазанцевУченик (193) 6 лет назад
Троллинг. Опревергнете?
Александр Казанцев Ученик (193) Опечатка. Опровергнете?
Иван Наркоман Ученик (201) 6 лет назад
керченский мост сказка для лохов
Александр КазанцевУченик (193) 6 лет назад
Завязывайте с веществами)
НадеждаПросветленный (23327) 6 лет назад
То есть? Это такой массовый глюк? Моста нет?
mchep Мудрец (13439) 6 лет назад
1. при таком подходе врят ли. но если бы подобный был на территории гостиницы, а цена за посещение была бы включена в стоимость проживания может быть и зашел
2. нет свободных денег на это
3.не думаю что пляжный клуб сам по себе будет интересен, но может взлететь при работе на территориях гостиниц, м. б. даже в каких нить турциях\ебиптах
4. не очень радужно
Александр КазанцевУченик (193) 6 лет назад
Благодарствую за отзыв. Если не затруднит - ответьте: чем плох подход?
mchep Мудрец (13439) подход расчета - с понтом куча народу будет туда ходить. это совсем не так. не спорю что ходить будут, но врят ли какой то серьезный процент от всех отдыхающих. а если будет в гостинице, то можно будет не парится вообще, главное чтоб гостиница отстегивала за пляж.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) 6 лет назад
Я нет, но клиенты точно будут. Особенно, если наладить хорошие партнерские взаимоотношения с турагентами.
Пример, множество пляжных клубов севернее означенного вами места километров на 700-1000. Эти пляжные клубы даже не на море, а просто около озер, песчаных картеров и т. д. Цена посещения на день -500 -1000. В высокий сезон билеты нужно бронировать заранее, чтобы попасть.
Одна беда: Досрочное прекращение действия патента из-за неуплаты в установленный срок пошлины за поддержание патента в силе.
Дата прекращения действия патента: 08.10.2016
Удачи.
Александр КазанцевУченик (193) 6 лет назад
Благодарствую за положительный ответ. Боюсь, ссылку удалят, поэтому просто словами пишу - посмотрите непосредственно на сайте ФИПС. Патент действует, а Вы видели устаревшие данные. Я на всякий случай смотрел несколько часов назад.
Александр КазанцевУченик (193) 6 лет назад
Обратите внимание - при больше всего мы хотим создание этих ПК с бассейнами, может быть, вначале с прудами.
Лаборатория Ладико Высший разум (158758) Во всяком случае это будет необычно и привлечет внимание. Ибо как я уже писал даже в ни чем не примечательные клубы на берегу прудов/рек с обычными фигурками, вырезанными из дерева и отлитыми из бетона летом очередь на въезд/вход на несколько дней вперед.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 6 лет назад
Мечты, мечты, да разве их осудишь!
Успокойтесь, вы его не купите!
Александр КазанцевУченик (193) 6 лет назад
Вы чего-то не поняли. Мне нужно найти желающих как бы всю вечность (их наследники) зарабатывать на этой теме людей.
Влад Василенко Мастер (2365) 6 лет назад
Попробуйте привлечь венчурных инвесторов. Если, конечно, в РФ таковые есть.
Евгений Федоров Просветленный (26551) 6 лет назад
Делайте такие для гостиниц при которых есть бассейн, мини-пляжи их будут покупать это будет как однушки в недвижке, самый ликвидный товар. Опять же чтобы лучше покупали нужно обосновать это. Я как маркетолог мог бы обоснование легко придумать и целевую аудиторию найти и продать, только у меня нет финансового интереса, да и свой бизнес требует внимания.
Александр КазанцевУченик (193) 6 лет назад
Евгений, несколько вопросов.

1. Хотите ли искать лицензиата? Продажа лицензии - Вам 30%. Я не один в этой теме.

2. Есть желание полноценно войти в команду?

3. В каком Вы городе?
Евгений Федоров Просветленный (26551) Александр, у меня бизнес значительно прибыльнее и меньше ресурсов требует. Поэтому мне совершенно не интересно ваше направление, я просто как опытный человек подсказал вам решение. Можно не благодарить :)
Юрий Ладога Просветленный (21016) 6 лет назад
Непонятно, при рядом расположенном бесплатном пляже, кто-то пойдёт за штуку в бассейн? И это только за вход!..
Там чо, бесплатных пляжей неосталось?
Вам лучше обратиться к своим. (к банкирам)
John Doe Оракул (67757) 6 лет назад
Увижу такое - шарахнусь в сторону, да и убягу подальше. )) По темноте своей и излишней психической нервозности.
Чем песок красить будити? ))
Тонко, тонко ...пляж для дураков. ))) Клиенты, несомненно, найдутся. )))
Вованыч Профи (812) 6 лет назад
1. Картинка выглядит красивой, пока людей нет. А как представлю, что сейчас придет 500 чел. и застелют все своими полотенцами...

2. Лично я бы не пошел на искусственный пляж с бассейном, когда рядом есть море. Не для этого я 1500 км проехал. Может их имеет смысл делать там, где тепло, но до моря далековато, например в Краснодаре ?

3. Если речь идет именно о цветовом оформлении, то может подумать о том, чтобы совместить это с аквапарком? Как вариант семейного отдыха, где было бы интересно детям и комфортно их родителям. Пока дети катаются с горок, взрослые (возможно за дополнительную плату) отдыхают на подобном пляже.
Толя Пантюк Мастер (1432) 6 лет назад
В принципе идея рабочая, но цена слишком высока за шизлонг и цветной песок (во всяком случае для России).
Вам нужно найти варианты чем привлечь посетителя и занять его, возможно это коктейли и бассейн с аниматорами или как выше писали аквапарк (но тут уже вложения космические). Возможно стоит организовывать это на территориях отелей, т. е отель платит вам за организацию такого пляжа энную сумму.
В общем еще раз продумайте свою модель, за вас это делать ни кто не будет.
ольга васильева Ученик (200) 6 лет назад
1. Отдыхала бы, цена корректная. Для сравнения - на московском пляже Порт цены были гораздо выше. 1000 рублей очень немного.

2. Уже инвестировала в тему.

3. Советуемся в команде, вношу предложения в непосредственном общении с автором темы.

4. Тема хорошая, с высоким потенциалом масштабирования по создании первого такого пляжного клуба, который будет рекламировать весь проект, в частности, через сарафанное радио. Модные современные девушки станут генерировать расширение востребованности, среди всего, своим присутствием в видеороликах про такой пляжный клуб.
Phil FryПросветленный (22525) 6 лет назад
Сто рублей ввалила? Не жалко?
Яна Зайончховская Просветленный (20714) 6 лет назад
За один цвет пляжа я бы платить не стала и 500 руб, здесь на мой взгляд для привлечения клиентов нужен комплекс услуг. Будет эффективно использование такого места для организации тематических вечеров, юбилеев, корпоративов, свадеб и т. п. Естественно для обеспеченной публики.
Александр КазанцевУченик (193) 6 лет назад
"За один цвет пляжа я бы платить не стала и 500 руб" - это оттого, что Вы либо недооцениваете психофизиологическую значимость цветотерапиии либо ничего о ней не знаете.
Яна Зайончховская Просветленный (20714) Ты для кого эти пляжи собираешься строить - только для специалистов по "психофизиологической значимости цветотерапии" ? Тогда можешь не начинать - проект может принести деньги только если будет понятен большинству отдыхающих.
지식인 Мыслитель (7413) 6 лет назад
Главное значение имеет не цвет пляжа, а чистота моря. Если цветной пляж будет в самой Керчи или в Сочи, особенно напротив Мацесты, то проект обречён. С плавающими "какулями" люди предпочитают купаться бесплатно
Александр КазанцевУченик (193) 6 лет назад
...потому и нужнее всего нам создание пляжных клубов у бассейнов - в том числе, с видом на море)
지식인 Мыслитель (7413) Тогда дерзай)
Неужели непонятно Профи (863) 6 лет назад
Дивергент прав.. а у тебя нет мозгов. Там скоро начнется война.. Хочешь потерять деньги - начинай..
Ксения Силахина Мыслитель (8646) 6 лет назад
ой блинн....
все закончится как элитный, лечащий цветотерапией (и не только), дорогостоящий бордель.
ну дерзайте, ищите дураков, пытайтесь.
лично меня цветотерапия не волнует- теплого моря и желтого песочка достаточно