Написал девчонке, что нравится, она промолчала. Что это может быть, обращаюсь к девушкам?

Абвгде Жзиклмн Ученик (85), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Мне 13, ей 12
Лучший ответ
Остальные ответы
мурка Гуру (3771) 6 лет назад
рановато ты по девчонкам то пошёл. Играй лучше в ГТА.
Сашка Мастер (1443) 6 лет назад
Действительно рано. Наслаждайся детством, оно очень скоро кончится и вот тогда будет полно причин переживать.
1 11 Мастер (1886) 6 лет назад
мягкий отказ. ты ей не нравишься, в том смысле в каком она тебе, но как человек ты не плохой, можно общаться, но не сближаться, быть твоей половинкой она не хочет, а как друг и собеседник ты ее устраиваешь. часто мальчики пытаются чтоб им словами прям обьяснила девушка свою позицию, а у девушек слов не хватает.
lou hudson Ученик (138) 6 лет назад
не факт, конечно, что ты ей не нравишься. возможно, она просто стесняется.
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 6 лет назад
И зачем ты напугал девчонку?... Ей всего лишь 12... нельзя так резко и откровенно...
Возможно ты ей тоже нравишься... но ты ее реально напугал... )
fiftynine Просветленный (20301) 6 лет назад
мож она просто посрать отошла, а ты уже накручиваешь
Алексей Станиславский Ученик (111) 6 лет назад
Ну, тут смотря что ты ей написал. Если это банальное "привет", то тут уже не скажу точно. Если вы общаетесь в реальной жизни, она может быть обижена на тебя или же просто не хочет отвечать. Настаивать на общение тоже не советую.
Александр БойковУченик (166) 6 лет назад
+ Навязываться тоже не надо
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 6 лет назад
Рано вам ещё такие письма писать, да ещё и вопросы об этом задавать!
ЯМыслитель (7303) 6 лет назад
рано в 12-13 лет испытывать симпатию к противоположному полу? самое время!
Marinette Dupain-cheng Гуру (4284) у меня симпатия в 12 лет появилась, странное чувство было, но я об этом не говорила, просто смеялась и улыбалась в ответ и всегда помогала. Думала как-то рано, можно любить и уважать, но лучше об этом не болтать :)
Not your destiny Мастер (2284) 6 лет назад
Ты ей просто не понравился.
Злой Высший разум (11748561) 6 лет назад
Это значит что смущается
Елена Марьенко Мастер (1437) 6 лет назад
Детский сад. Наверное, она его и не читала.
танечка Ученик (40) 6 лет назад
не знает что ответить
Наталинда Искусственный Интеллект (386367) 6 лет назад
Рано вам ещё об этом думать. Учитесь лучше и не огорчайте родителей.
Вероника Искусственный Интеллект (427163) 6 лет назад
Может. стесняется. Подойди и поговори с ней, если она тебе нравится.
сонечка коломыцева Ученик (118) 6 лет назад
Сразу говорю что есть много варриантов на твой вопрос:
1.Возможно она стесняется
2.Не знает что сказать
3.Это мягкий отказ-ты ей не нравишься, но обижать тебя не хотелось (либо ты ей в прямом смысле не нужен)
Но сразу говорю, рановато еще)
Никита Козырев Знаток (389) 6 лет назад
потому что она не любит в таком возрасте встречатся или ты ей неподходишь тоесть не очень ты ей или ей не разрешают
Marinette Dupain-cheng Гуру (4284) 6 лет назад
может быть...
1.Стесняется
2. Не любит
3.обижена
4. не знает что сказать
5. запрещено
6.Любит (возможно)