Как думаете, купле-ремонт.. -продажа товаров через авито +..хороший и эффективный способ заработка или нет ?,

Мы все от первых (С~О~М) Знаток (451), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
сергей черноморский Просветленный (32703) 6 лет назад
смотря какой товар и по какой цене я например купил на авито фирменный пуховик левис новый за 2500 рублей и муз центр панасоник за 2700руб и продал несколько ненужных мне вещей тоже недорого
Остальные ответы
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Ах какой эффективный!!! Все наши миллиардеры заработали свои миллиарды именно через продажу барахла на авито...
Мы все от первых (С~О~М)Знаток (451) 6 лет назад
От гордыни задыхатесь ?)) Мои же родственники не паря попы в бизнес офисах хорошо зарабатывают если не миллиарды, то миллионы на основе купле-продажи автомобилей, при этом имея тесную связь с природой и подвижностью, в отличии от этих офисных диванных трилионеров хондрозников )) Хотя бывают исключения в плане мобильности человека.., но исключений всегда бывает мало в это мире, единицы...,
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) А что же ты у нас спрашиваешь, а не у родственников? Или тебя от семьи отлучили?...))) P.S. Чтото ни одного твоего родственника я в списке миллиардеров не нашел... Не нашел и в списке миллионеров... И даже среди просто богатых - тоже не нашел... А вот зато знаю 3-х бомжей из подземного перехода на Таганке, все представляются как "Мы все от первых, торгуем на авито..."...)))