Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли какие либо серьезные ( или не серьезные) намерения в отношении меня

Лена Москвичева Ученик (150), закрыт 6 лет назад
Будет, развитие отношений или дружеские или человек снова исчезнет из жизни. Алексей, Елена
Лучший ответ
No name Знаток (360) 6 лет назад
На самом деле вы очень подходите друг другу. Выпала карта старшего аркана Влюбленные)) Дальнейшее развитие отношений зависит от Вашего выбора, если пойдете по зову сердца. Отношения могут выйти на новый уровень, какими не были прежде.
Милая ЗаяУченик (48) 6 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/204638317
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 6 лет назад
Ваш партнер чувствует с вами полную близость. Вы для него очень родной человек, хотя он и не прочь вас поддразнить.

С ним надо говорить обо всём.
Николь Высший разум (2328708) 6 лет назад
Возможно продолжение отношений...
Виктория Светлая-Владимирова Мастер (1676) 6 лет назад
Дружеский секс.. не более... опять исчезнет..
Милая ЗаяУченик (48) 6 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/204638317
Rita Vladimirskaja Высший разум (4852793) 6 лет назад
Общение серьезным не будет,
у Вас будет другой мужчина
Ясновидящая Елена Гений (51579) 6 лет назад
Нет отношений серьезных тут не будет, а вот дружеские вполне возможны тут
Evgesha Cher Мыслитель (7571) 6 лет назад
Вы не будете в серьезных отношениях
Валентина Демидова Мудрец (10932) 6 лет назад
вы будете общаться долгое время
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 6 лет назад
все будет в ваших руках, симпатия от него сильная идет
taro.r@bk.ru Оракул (78628) 6 лет назад
Вспыльчивый, нетерпеливый.

Или ссора очень серьезная, конфликт.

Мужчина после этого настроен резко и негативно, хочет прекратить общение.

У него такой характер, и он не любит, когда им пытаются командовать или манипулировать.
Лена МосквичеваУченик (150) 6 лет назад
Спасибо, но мы не ссорились
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819171) 6 лет назад
10кубков 8кубков дама пент- Алексей к вам относиться больше по дружески. не более того
возможно он не свободен и собирается вернуться к своей жене
наладить с ней отношения
Источник: карты таро РУ
Злой Высший разум (11749912) 6 лет назад
Будет дружеская связь и не более того
Кjj FTYУченик (133) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/204754967 Посмотрите мой вопрос, пожалуйста
Мальвина Табатская Гуру (3906) 6 лет назад
каких то перспектив в развитии он не видит пока что, как то все туманно
Карина таро Гений (73109) 6 лет назад
влюбленность, но вот к созданию семьи просматриваются трудности, много фантазий, обещаний, а действий конкретных нет.
Кjj FTYУченик (133) 6 лет назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/204754967 Посмотрите мой вопрос, пожалуйста