Что надо непременно сохранить?

Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100206), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Кому не лень - вот вам прицепом - https://otvet.mail.ru/question/204640703 , мало ли - может кто заинтересуется...
Лучший ответ
Bob Dylan Оракул (58030) 6 лет назад
Жизнь! Всё остальное суета..
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100206) 6 лет назад
особенно чужую...

думала уже никто не напишет

хорошего вам дня!
Белая НочьПросветленный (39060) 6 лет назад
Попробуйте . Интересно посмотреть, как это возможно .
Остальные ответы
deda Мастер (1633) 6 лет назад
игру, иначе начинать завтра заново не хочется
777 777 Искусственный Интеллект (193180) 6 лет назад
Любовь и веру
AN.NIK.I.Гений (75643) 6 лет назад
Для тех, кто их имеет, это несомненно, самое важное. Но большинство увы, их просто не имеет и сохранять им нечего.
777 777 Искусственный Интеллект (193180) что Вам и мне до т. н. большинства? Каждый будет подвешен за свой, ЗА СВОЙ хвостик. ))
QuBo Оракул (69587) 6 лет назад
Впечатления. Остальное восстановимо.)
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100206) 6 лет назад
как сказать... утраченные памятники, здания, рукописи, людей и многое другое - уже не вернёшь...
QuBo Оракул (69587) Как поступим, так и будет. Сказать мы можем многое.)
Катя Савельева Ученик (226) 6 лет назад
Физическое и психическое здоровье. Они уникальны и бесценны.
555-6 Мудрец (14005) 6 лет назад
вера надежда любовь
Источник: себя
Марусель Высший разум (1020220) 6 лет назад
в чем видишь прок.. и представляет ценность)..
каждый за себя и по уму решает..
кому что дорого..

надежду, веру и любовь!)..
Laudia Perros Гуру (3116) 6 лет назад
Осознанность и энергию.
Helena Высший разум (100167) 6 лет назад
нужно во всех ситуациях оставаться ЧЕЛОВЕКОМ
Алла Дубинина Просветленный (24122) 6 лет назад
Радость других при встрече с тобой.
Злой Высший разум (11748560) 6 лет назад
все хорошее что есть в памяти нашей
Satyā yuga Просветленный (21189) 6 лет назад
Русский язык -язык межнационального общения всех народов СССР и обязательно на кириллице .
Маргарита Мудрец (12431) 6 лет назад
Способность ощущать радость бытия! (т. е. ЖИЗНИ).