Будут какие-то хорошие новости в ближайшее время? И, если да, то какие? Анна. Посмотрите по картам

Весенняя) Мудрец (16467), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267054) 6 лет назад
Вам выпала карта Всадник--

Важное известие. Сообщение, гость, телеграмма, телефонный звонок, e-mail, ICQ, другие интернет связи. Как правило, эта карта предвещает добрые вести. Надежда, новые планы, идеи, свершения, решение проблем. Сюрприз, приятная неожиданность.

Тема известия может быть любой и на карте не указана.

Ждите и имейте терпение !
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (591476) 6 лет назад
я не вангую а слесарю НО скажу одно... хуже не будет потому что хуже уж не куда! и к бабке не ходи
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 6 лет назад
Опять выпала пиковая дама и хлопоты возле неё!
Весенняя)Мудрец (16467) 6 лет назад
да нет возле меня пиковых дам
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) Второй день выпадает и я не придумываю, что выпадает, то и пишу!
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450750) 6 лет назад
вам кто-то откроет тайну, которую хранить в себе будет очень тяжело
taro.r@bk.ru Оракул (78646) 6 лет назад
продвижение будет осуществляться с помощью женщин

старше Вас по возрасту.
Карина таро Гений (73107) 6 лет назад
нет важных событий,

кроме того ,

что придётся принимать гостей.