Почему рис на огне плавится? Нагрел рис в ложке, а он расплавился...

троллишь ?

Вы правильно сделали, что проверили рис! Рис, который плавится, сделан из пластмассы. Настоящий рис должен подгореть. Лучше его выкиньте.

Это китайцы вам по новому шёлковому пути привезли, в объезд России. Будешь пробывать яичницу из китайских яиц, напиши нам как она на вкус.

пластмассовый это

Тоже смотрел опыты девушки с рисом? Настоящий рис не плавится, просто подгорает. https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201711150730-j2fv.htm