Можно ли подать заявку на получение прав на госуслугах в 17 лет?

Уран 235 , Плутоний 244 Ученик (183), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 6 лет назад
Нет, только с 18 лет!
Уран 235 , Плутоний 244Ученик (183) 6 лет назад
а если подать и заявка будет год лежать?
Уран 235 , Плутоний 244 Ученик (183) А то теория полгода действительна?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108155) 6 лет назад
Подай заявку на пожизненное заключение)))
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157371) 6 лет назад
нет.. согласно ФЗ РФ N 196-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "О безопасности дорожного движения":
Лица, достигшие семнадцатилетнего возраста, допускаются к сдаче экзаменов на право управления транспортными средствами категорий "B" и "C" ..
Но! Право на управление транспортными средствами предоставляется:
транспортными средствами категорий "A", "B", "C" и подкатегорий "B1", "C1" - лицам, достигшим восемнадцатилетнего возраста;
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257146) 6 лет назад
заявку на получение прав? сначала надо отучиться и сдать все экзамены
Уран 235 , Плутоний 244Ученик (183) 6 лет назад
Так вот и сдал.
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257146) на какую категорию?
Vitaly Ullin Просветленный (36647) 6 лет назад
Да хоть с 6-ти лет подавай заявку)))
А вот при выдаче Прав обязаны проверить твой паспорт и строго сравнить текущую дату с датой твоего рождения на наличие 18-лет.
Наталья Попова Просветленный (38615) 6 лет назад
Подать - да, но получишь отказ...
Подменённый Мастер (1352) 6 лет назад
Про госуслуги не знаю. Но когда я учился на права, с нами был парень, которому 16-ть. И ему сказали, что он отучится, сдаст экзамен в школе, еему выдатут сертификат, но права получит в гибдд только в 18-ть.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650546) 6 лет назад
Получить права раньше 18 лет возможности нет!
BlAcK_CaT Ученик (230) 6 лет назад
Не вижу в этом смысла-т. к. ранее 18 лет получить права все равно не получится